Я не верю, что нам суждено достичь бессмертия.

141 Прогнозы 03.10.2023

«Мы будем жить и работать до 120 лет – и это начнется в течение десятилетия»: Доктор знаменитостей нашел рецепт долголетия – стволовые клетки, правда, пока его терапия по карману только «звездам».

«Полноценная, здоровая жизнь до 120 лет будет достижима уже с этого десятилетия, говорит доктор Эрнст фон Шварц: «Я верю, что мы можем продлить жизнь. Вероятно, через пару лет люди смогут дожить до 120, 150 лет, если не дольше. И не просто прикованными к постели, а действительно активными». По словам Шварца, в медицине происходит тихая революция: «За последние несколько лет мы перешли от того, что мы называем реактивной медициной, к тому, что мы сейчас называем регенеративной медициной, используя в основном терапию стволовыми клетками. Это будущее медицины. Мы можем продлить жизнь или даже замедлить процессы старения».

Знаменитости требуют антивозрастных процедур доктора фон Шварца перед вручением «Оскара» и «Эмми». «Мы вводим стволовые клетки им в лицо, и они сияют, – рассказывает он. – Через несколько дней они выглядят на 5-10 лет моложе». Это, по его словам, только начало. «Одна инъекция занимает менее получаса без времени восстановления по сравнению с хирургическим вмешательством, – говорит врач. – Терапия стволовыми клетками считается самым важным открытием в современной медицине». Конечно, сейчас она доступна только богатым. «Я не верю, что нам суждено достичь бессмертия. Я хочу, чтобы люди знали, что есть надежда», – говорит фон Шварц».

Понравилась статья? Сделайте, пожалуйста, репост

СТАТЬИ D-CITY

Читать статьи по теме

О математическом предсказании

71 Прогнозы 09.01.2024 Математик Григорий Кваша — о математическом предсказании начала конфликта и о предполагаемой дате окончания конфликта ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Снова ФОМ зафиксирован рост уровня спокойствия у россиян.

79 Прогнозы 07.01.2024 Интересно, все-таки растет уровень "спокойствия" в контексте "уверенности" или же в формате "индифферентности и безразличия"? Ведь в спокойном настроении множество психологических оттенков ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Скачайте бесплатно мини-книгу по теме «Отношения» →

мини-книга

Эмоциональное выгорание

скачать

Все права защищены. Полная или частичная перепечатка либо иное использование опубликованных материалов без письменного разрешения администрации сайта не допускается.

mobile