Вы удачливый человек?

483 Самоконтроль 09.06.2021

Некоторые уверены, что им всегда везёт, и ведут себя соответствующе. Создаётся впечатление, что жизнь этих людей строится исключительно по их собственному плану. Захотели – сделали, пожелали – смогли. Всем своим видом счастливчики показывают, просто излучают то состояние, которое мы называем удачей.

Удачливые люди, как правило, счастливы. И совершенно точно можно сказать, что удача привлекает счастье. Чтобы преумножить своё счастье, важно знать ключевые принципы удачи.

ПРИНЦИП ПЕРВЫЙ

Удачливые люди умеют контролировать себя. Чтобы ни случилось, они сохраняют самообладание.

Поверьте в то, что вы хозяин своей судьбы, что именно вы определяете происходящее в вашей жизни. Осознанно тренируйте это состояние веры в себя.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП

Удачливые люди всегда доводят начатое до конца. Им свойственны твёрдость характера и прозорливость, даже если обстоятельства складываются не в их пользу.

Доводите начатое до конца и пытайтесь добиться результата, даже если все вокруг считают это невозможным. Человек жив стремлением. А умирает он как человек, когда теряет свои устремления.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП

Удачливые люди не согласны плыть по течению. Если им предоставляется хорошая возможность, они идут на риск. Такие люди открыты различным точкам зрения и даже готовы изменить свои принципы, если убедятся, что те ошибочны.

Изменения порой невозможны без риска. Так, не отпустив прошлое, не получится всецело открыться настоящему. Учитесь рисковать, даже если обычно ваша природная осторожность не позволяет сделать шаг в неизведанное будущее и поймать свой шанс найти счастье.

ЧЕТВЁРТЫЙ ПРИНЦИП

Удачливые люди верят чутью. Они прислушиваются к интуиции и внутреннему голосу и тренируют способность чувствовать и предвидеть.

Ваш внутренний голос помогает отыскать путь к счастью. Прислушайтесь к нему и посмотрите, что из этого выйдет.

ПЯТЫЙ ПРИНЦИП

Удачливые люди легко завязывают знакомства, у них много друзей из различных слоёв общества.

Думайте о том, что объединяет вас с другими, а не о том, что отгораживает вас. Это принесёт вам огромную пользу.

ШЕСТОЙ ПРИНЦИП

Удачливые люди с оптимизмом смотрят на жизнь и знают, как развеять свои сомнения и тревоги.

Старайтесь в любой ситуации искать положительные моменты. Привыкайте думать о хорошем.

СЕДЬМОЙ ПРИНЦИП

Удачливые люди достаточно хорошо разбираются в себе, чтобы понимать, что им подходит, а что нет.

Направляйте свои силы и таланты на преумножение счастья во всём, что делаете.

 

Желаем вам любви и огромного счастья!

 

Смотрите видеоверсию статьи: «7 принципов удачи» с Анной Третьяковой.

 

Понравилась статья? Сделайте, пожалуйста, репост

СТАТЬИ D-CITY

Читать статьи по теме

Проблема — низкая самооценка: признаки, причины, проработка

423 Самоконтроль 13.04.2022 Не существует быстрого рабочего способа поднять самооценку, особенно когда она годами плескалась где-то на отметке -10 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

10 привычек, свойственных несчастным людям

684 Самоконтроль 16.03.2022 Важно усвоить одну вещь. Если вы хотите добиться большего, чем обладаете в настоящем, уделяйте внимание внутренней организации своей личности. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Скачайте бесплатно мини-книгу по теме «Отношения» →

мини-книга

Эмоциональное выгорание

скачать

Все права защищены. Полная или частичная перепечатка либо иное использование опубликованных материалов без письменного разрешения администрации сайта не допускается.

mobile